четверг, 9 января 2020 г.

карр легкий способ сбросить вес fb2




Многие люди советуют вести пищевой дневник. Помимо еды, записывайте туда выполненные упражнения, попробуйте отметить «три хорошие вещи», случившиеся с вами в течение дня. Это хорошее послание, к которому вы сможете обратиться по прошествии времени.

2. Найдите друга по диете. Вам нужно очень мало вспомогательных инструментов, чтобы диета сработала, но поддержка друга вполне может быть одним из них. Как только вы начнете Быструю диету, расскажите об этом людям, возможно, кто-то из них захочет присоединиться, и вы сможете делиться опытом. Поскольку план одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам, многие пары отмечают, что вместе справляются лучше. Таким образом, у вас будет товарищ для взаимопомощи, совместных обязательств и общих забавных историй. Кроме того, приемы пищи станут гораздо проще, если вы разделяете их с кем-то, кто в курсе основ программы. Существует широкий выбор тем на интернет-форумах и чатах, здесь вы можете найти поддержку и массу полезной информации. Это удивительно, насколько обнадеживает осознание, что вы не одиноки.

3. Заранее приготовьте еду для разгрузочного дня, тогда вам не придется с ужасом пересекаться с неудержимо манящими остатками колбасы в холодильнике. Стремитесь к простоте, пусть еда на разгрузочный день будет вкусная, но не требующая усилий. Купите и приготовьте все в обычный день, чтобы лишний раз не искушать себя (рецепты простых и сытных блюд для разгрузочного дня можно найти на стр. 164).

Прежде чем приступить к Быстрой диете, избавьтесь от ненужной нездоровой еды. Иначе она будет дразнить и звать вас с кухонной полки, делая разгрузочный день сложнее, чем он должен быть.

4. Уточните размер порции, указанный на упаковке. Когда на коробке каши написано «порция 30 г», взвесьте нужное количество. Вперед. Удивитесь. Будьте честны. Раз уж в свой разгрузочный день вам необходимо подсчитывать калории и не превысить лимит, важно не ошибиться с тем, сколько на самом деле вы едите. Со стр. 209 начинается таблица с калорийностью продуктов, рекомендованных для разгрузочного дня. Но самое главное – не считайте калории в обычный день. У вас есть дела поинтереснее.

Источник: subtle-ed.site

Выбор редакции: как сбросить 50 кг лишнего веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения