понедельник, 13 января 2020 г.

похудела с помощью соды




Жизненные процессы желчи совершаются нор¬мально и в летнее время, при употреблении жирной я питательной пищи. Они не нарушатся, если чело¬век позаботится о прохладном помещении, легком одеянии, о пище и питье. Осенью процессы желчи, как правило, расстраиваются под влиянием той же питательной жирной пищи и питья, теплой одежды и помещения, но в начале зимы, с приходом холод-ных дней, снова излечиваются.

Жизненные процессы системы слизи нормально совершаются и в конце зимы при употреблении жир-ной и питательной пищи и питья в холодном виде. Не произойдет нарушения их даже при малоподвиж-ном образе жизни. В начале весны, с наступлением теплоты, эти жизненные процессы нарушаются, а во время весеннего равноденствия под влиянием суро¬вого образа жизни, легкой и питательной пищи сно¬ва излечиваются. '

Итак, каждый из этих жизненных процессов име-6 ет благоприятные и неблагоприятные периоды. Но под влиянием пищи, питья и образа жизни процес¬сы ветра, желчи и слизи могут совершаться нормаль-но, нарушаться и снова излечиваться в любое время года.

Условия, способствующие заболеванию,

бывают общими и частными. Общие: сезоны первоэлементов, демоны гдон, яды, неподходящее питание, неверное лечение и дурные деяния. Другими словами, к общим причинам, приводя¬щим к расстройству жизненных процессов в орга¬низме, относятся: 1) неумение приспособляться к изменениям погодных условий, 2) индивидуальные особенности человека, его восприимчивость к раз-личным воздействиям, 3) разного рода отравления, 4) вредные пища и питье, 5) неправильное лечение, 6) порочная жизнь.

К частным причинам, расстраивающим систему ветра, относятся: употребление веществ горького вку¬са, малопитательного и грубого свойства, распутная жизнь, голодание, бессонные ночи, усиленная рабо¬та и долгие разговоры на голодный желудок, обиль¬ное кровотечение, сильный понос и рвота, частая простуда, сильные рыдания и разговоры о предме¬тах, огорчающих и вызывающих печаль, а также зло¬употребление физической и умственной сферами ор¬ганизма.

Источник: ввв

Выбор читателей: меню похудеть на месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения