вторник, 7 января 2020 г.

похудеть за 2 недели в домашних




– Лучшее натуральное средство, в том числе и для снижения веса (эффект достигается за счет ускорения энергетических процессов в организме), а также профилактики астенического синдрома и синдрома хронической усталости.

• «Фаза-3/Phase-3»

– Основные ингредиенты: цистеин, метионин, цинк, пантотенат кальция (витамин В5), витамин В6, биотин, биоорганоминеральный комплекс Мертвого моря и др.).

– Стимулирует гормональную систему организма, нормализует функцию щитовидной железы.

• «Даксин/Daksen»

– Биоорганоминеральный комплекс, в состав которого входят: цветы и пыльца кактусовых, клетчатка цитрусовых, витамины А, С, Д, Е и витамины группы B (B2, B3, B6, B12), минералы, фруктоза и т. д.

– Великолепный источник энергии, активизатор иммунной системы, а также является продуктом для снижения веса, способным улучшить работу желудочно-кишечного тракта.

• Чай «Слимсин/Slimsin Tea»

– Биоорганоминеральный комплекс, в состав которого входят: красный чай, василек синий (цветок), медвежьи ушки (листья), крапива двудомная (листья), стевия (листья), виноградные листья, а также семена укропа.

– Предохраняет клеточные мембраны и ДНК от повреждения свободными радикалами, нормализует обменные процессы, а также ускоряет сжигание жиров!

• «Шокосин/Chocoseen»

– Основные ингредиенты: витамины А, Д, С, комплекс витаминов группы B, а также фолиевая кислота.

Вкуснейший шоколадный напиток для всей семьи, в составе рецептуры которого содержатся витамины и минералы, необходимые для ежедневного употребления.

Теперь я могу быть за тебя спокойна! Ты узнала, чем можно заменить пшеничную муку, а значит, сможешь значительно разнообразить свой рацион питания. Поняла, какие продукты лучше не сочетать друг с другом, а также какие правила диетического питания необходимо соблюдать для достижения успешного результата! И, наконец, ты познакомилась с рядом биологически активных добавок, которые, безусловно, помогут тебе в борьбе с лишним весом и укреплении здоровья в целом! Отлично!

Кроме этого, я хотела бы рассказать тебе о таком немаловажном понятии, как отрицательная калорийность продуктов питания, а также ее роли в системе нашего пищеварения… Но, к сожалению, сделать это сейчас я уже не успею! На наш рейс до Нью-Йорка началась посадка, и я уже вижу, как муж с кипой свежих газет стремительно приближается ко мне… Поэтому прощаюсь, но, надеюсь, ненадолго…

Источник: похудеть за 2 недели в домашних

Полезно знать - похудела на 50 кг ради

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения