вторник, 14 января 2020 г.

лишний вес прикольные




Если эстрадиол повышает настроение, то прогестерон обладает успокаивающим действием. Один из продуктов распада прогестерона почти в 8 раз сильнее мощного седативного препарата под названием метогекситал, использующегося при анестезии. Прогестерон вызывает сонливость и некоторую апатию, а избыточное поступление прогестерона в кровь приводит к депрессии.

Давайте сделаем вывод. Прогестерон - это не препарат для похудения и не препарат для "продления молодости". Применения прогестерона переводит организм женщины в режим беременности, с присущей этому состоянию тягой к сладкому, повышению веса, сонливости и т.д.

Применять прогестерон (как и проводить любую гормональную терапию) можно только по рекомендации врача.

Скажу сразу, вибромассажер не поможет вам похудеть. Нет таких механизмов, которые позволили бы сбросить жир, используя вибромассажер. У меня всегда вызывали недоумение полные женщины, которые, появляясь в тренажерном зале в первую очередь подходят к вибромассажеру, надевают пояс этого аппарата на области талии, включают вибрацию и стоят так минут 10-20.

Вибрация жировой складки вовсе не уменьшит эту жировую складку, точно так же, как вибрация бутылки с водой не уменьшает размеры бутылки.

Конечно, иногда вибромассажер полезен, например, для восстановления уставших мышц после тренировки.

Только должен предупредить, что подходить к вибромассажеру может только совершенно здоровый человек!

Нельзя пользоваться вибромассажером тем, кто страдает гипертонией III степени, сердечно-сосудистой недостаточностью I и II степени, стенокардией, тромбофлебитом, туберкулезом, острыми формами неврозов, язвенной и желчно-каменной болезнью, аневризмом брюшной аорты, грыжами, фибромами, инфекционными заболеваниями, при обострениях желудочно-кишечных заболеваний.

Вот, например, что говорит по поводу вибромассажеров канд.мед.наук Людмила Мтупурко (Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины): "Каждый организм индивидуален, и его реакция на вибрацию может быть разной. Несомненно одно - вибрационной нагрузке подвергаются все органы. Так при фибромиоме матки, а так же при нарушении менструального цикла может быть спровоцировано кровотечение. Если в почках или желчном пузыре есть камни, то вибрация может их сдвинуть. Людям, страдающим ломкостью сосудов, так же противопоказаны вибрационные нагрузки. Только здоровая женщина, не имеющая гинекологических заболеваний, может пользоваться вибромассажером."

Источник: лишний вес прикольные

Выбор читателей: заговор от лишнего веса на расческу читать

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения