пятница, 10 января 2020 г.

хоакин феникс джокер похудел




Все указывает на то, что в обмен на небольшую разгрузку два раза в неделю вы получите здоровье, стройность, долголетие, меньше визитов к врачу, больше энергии и сильную сопротивляемость болезням. Наш совет? Начните вчера.

Как долго следует придерживаться данного режима?

Интересно, что схема Быстрой диеты, при которой вы то едите, то нет, очень похожа на то, как поступают от природы худые люди. В некоторые дни они не едят из-за отсутствия аппетита, в другие напротив, уплетают еду за обе щеки. В конечном счете, именно так проходит Быстрая диета. По мере того как диета будет входить в привычку, вы естественным образом откорректируете количество потребляемых калорий в разгрузочный и обычный дни, и в конце концов этот процесс станет бессознательным. Достигнув желаемого веса, вы можете изменить частоту разгрузочных дней. Поиграйте с этим. Но не плывите по течению, сохраняйте бдительность. Ваша цель – навсегда изменить свою жизнь, это не сиюминутная прихоть, не пустая болтовня за ужином. Это долгосрочный проект по стабильной потере веса. Согласитесь с тем, что будете придерживаться режима, разумеется, в той форме, в которой он вам подходит, всегда. До конца своих дней.

Будущее разгрузки: что дальше?

Как мы говорили в самом начале, разгрузка практикуется уже многие сотни лет, однако наука только-только начинает догонять. Первые доказательства того, что ограничение калорийности рациона полезно в долгосрочной перспективе, были найдены чуть более восьмидесяти лет назад, когда диетологи, работавшие с крысами в Корнельском университете, обнаружили, что, если грызунам серьезно ограничить питание, они живут дольше. Гораздо дольше.

С тех пор появляется все больше доказательств того, что животные более здоровы и живут дольше не только если их рацион ограничен по калорийности, но и в случае периодической разгрузки. В последние годы исследования переключились с грызунов на людей, и по их результатам мы видим аналогичные схемы улучшения.

Так что же дальше? Доктор Вальтер Лонго, сделавший массу новых открытий в работах по изучению ИФР-1, планирует провести совместно с коллегами из Университета Южной Калифорнии несколько экспериментов на людях относительно воздействия разгрузки на рак. Они уже доказали, что голодание снижает риск развития раковых заболеваний, а теперь хотят посмотреть, повышает ли оно эффективность химиотерапии и облучения.

Источник: хоакин феникс джокер похудел

Выбор редакции: диета после 50 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения