четверг, 9 января 2020 г.

уколы от лишнего веса в новокузнецке




Мы по-прежнему уважаем и свое здоровье, и свои вкусовые сосочки, и свои человеческие качества.

Многих наших клиентов друзья, коллеги и члены семьи норовят возвести в особый статус, ведь те так хорошо питаются. «Она о здоровье думает». Поначалу привлекать лишнее внимание забавно, потому что добавляет ценности новому взгляду на себя. Однако спустя некоторое время большинству наших клиентов больше не хочется такого отношения. Оно давит. Пребывание на пищевом пьедестале усиливает чувство обделенности.

Это часто означает, что приходится прятаться по углам, чтобы поесть, или порождает страх «быть пойманным». Боги мои, быть пойманным на «измене» диете! Ужас!

Я никогда не забуду, как присутствовала на ужине, устроенном профессиональной группой в невероятном Французском ресторане. Я, посторонняя, сидела за одним столом с еще двадцатью людьми (меня пригласил один из участников). Когда трапеза подходила к концу, официант представил нам изобилие красиво оформленных десертов. Когда завершилось описание последнего десерта, кто-то сказал: «Давайте выясним, что думают специалисты по питанию – который из десертов будет самым здоровым выбором?» Это был экзамен пищевого пьедестала. Когда я открыла рот, все головы повернулись ко мне, и я ответила: «Гораздо важнее, какой десерт самый вкусный!» Все громко и с облегчением выдохнули!

Наши клиенты часто испытывают облегчение, когда самовольно свергают себя со спортивно-пищевого трона. Это значит, что им больше не придется есть в чулане – они больше не напяливают фальшивую пищевую маску. Если им хочется заказать десерт, то они заказывают. Это их возможность показать, что внешние проявления идеального едока не равны ценности идеального здоровья и формы.

Помните: равновесие – ключ ко всему!

Нас часто спрашивают, можно ли научить интуитивному питанию детей. Отвечаем: детей не только возможно вернуть на путь интуитивных едоков, какими они были от рождения, но и зачастую с ними гораздо проще, чем со взрослыми. Дети менее подозрительны, нежели взрослые, и гораздо более открыты и азартны.

Источник: уколы от лишнего веса в новокузнецке

Выбор редакции: диета при панкреатите железы примерное меню

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

пила пиво похудела

Таким образом описываются показания пульсов" [18 с. 184-185]. В комментариях указывается, что, хотя существует бесчисленное множест...

Популярные сообщения